Premier League | 11.Spieltag


  • englandlogo.png



     

    11. Spieltag

    Heimmannschaft
    Gastmannschaft
    fc_liverpool.png FC Liverpool -:- West Ham United westham_neu.png
    fc_everton.png FC Everton -:- Manchester United manchester_united.png
    newcastle_united.png Newcastle United -:- FC Middlesbrough middlesbrough_neu.png
    fc_southampton.png FC Southampton -:- Stoke City stoke_city.png
    aston_villa.png Aston Villa -:- FC Chelsea fc_chelsea.png
    norwich_city.png Norwich City -:- Manchester City mancity_neu.png
    crystal_palace.png Crystal Palace -:- FC Arsenal fc_arsenal.png
    hull_city.png Hull City -:- Tottenham Hotspur tottenham_hotspur.png
    qpar.png Queens Park Rangers -:- West Bromwich Albion west_bromwich_albion.png
    leicester.png Leicester City -:- Swansea City swansea_city.png








    10. Spieltag

    Heimmannschaft
    Gastmannschaft
    mancity_neu.png Manchester City 1:0 Crystal Palace crystal_palace.png
    manchester_united.png Manchester United 5:2 Hull City hull_city.png
    fc_arsenal.png FC Arsenal 1:1 Queens Park Rangers qpar.png
    tottenham_hotspur.png Tottenham Hotspur 6:2 Leicester City leicester.png
    swansea_city.png Swansea City 0:3 FC Chelsea fc_chelsea.png
    fc_southampton.png FC Southampton 5:2 FC Everton fc_everton.png
    west_bromwich_albion.png West Bromwich Albion 0:2 Newcastle United newcastle_united.png
    westham_neu.png West Ham United 2:1 Aston Villa aston_villa.png
    stoke_city.png Stoke City 2:1 Norwich City norwich_city.png
    middlesbrough_neu.png FC Middlesbrough 1:6 FC Liverpool fc_liverpool.png








    Aktuelle Tabelle

    Pos
    Team
    Spiele
    S
    U
    N
    Dif
    Pkt
    1 fc_chelsea.png FC Chelsea 10 10 0 0 26 30
    2 fc_liverpool.png FC Liverpool 10 8 0 2 22 24
    3 swansea_city.png Swansea City 10 8 0 2 6 24
    4 mancity_neu.png Manchester City 10 7 2 1 24 23
    5 tottenham_hotspur.png Tottenham Hotspur 10 7 1 2 17 22
    6 stoke_city.png Stoke City 10 7 0 3 8 21
    7 manchester_united.png Manchester United 10 6 1 3 15 19
    8 fc_southampton.png FC Southampton 10 5 4 1 14 19
    9 newcastle_united.png Newcastle United 10 5 1 4 0 16
    10 fc_everton.png FC Everton 10 4 2 4 0 14
    11 fc_arsenal.png FC Arsenal 10 4 2 4 -4 14
    12 middlesbrough_neu.png FC Middlesbrough 10 3 2 5 -12 11
    13 leicester.png Leicester City 10 3 1 6 -8 10
    14 westham_neu.png West Ham United 10 2 2 6 -14 8
    15 west_bromwich_albion.png West Bromwich Albion 10 1 3 6 -11 6
    16 aston_villa.png Aston Villa 10 1 3 6 -13 6
    17 crystal_palace.png Crystal Palace 10 1 2 7 -9 5
    18 norwich_city.png Norwich City 10 1 2 7 -17 5
    19 hull_city.png Hull City 10 1 2 7 -19 5
    20 qpar.png Queens Park Rangers 10 0 2 8 -25 2




    Leicester City



    Leicester City Saison 10



    Mina Spanien.png - Cornet Frankreich.png


    Vargas Argentinien.png - Ascacibar Argentinien.png - Serdar Deutschland.png - Albrighton England.png


    Nakamba Simbabwe.png - Mere Spanien.png - Kamara Frankreich.png - Sabaly Frankreich.png


    Casteels Belgien.png


                                                                                                                                      

    Coming Soon : Morales Chile.png | Rebolledo Chile.png | Almendra Argentinien.png | Flanagan Irland.png | Zaracho Argentinien.png



    Vereinspartnerschaft mit Olympique Marseille | Hallenhoudini

  • Bin leider durch die momentane Klausurenphase zeitlich extrem eingeschränkt..

    Wird wieder besser aber die nächsten 2 Wochen wird meine Aktivität nicht besonders hoch sein.

    Leicester City



    Leicester City Saison 10



    Mina Spanien.png - Cornet Frankreich.png


    Vargas Argentinien.png - Ascacibar Argentinien.png - Serdar Deutschland.png - Albrighton England.png


    Nakamba Simbabwe.png - Mere Spanien.png - Kamara Frankreich.png - Sabaly Frankreich.png


    Casteels Belgien.png


                                                                                                                                      

    Coming Soon : Morales Chile.png | Rebolledo Chile.png | Almendra Argentinien.png | Flanagan Irland.png | Zaracho Argentinien.png



    Vereinspartnerschaft mit Olympique Marseille | Hallenhoudini

  • Sehr schön. Spektakulärer 5:3 Sieg gegen Swansea! Das tut gut :)

    Leicester City



    Leicester City Saison 10



    Mina Spanien.png - Cornet Frankreich.png


    Vargas Argentinien.png - Ascacibar Argentinien.png - Serdar Deutschland.png - Albrighton England.png


    Nakamba Simbabwe.png - Mere Spanien.png - Kamara Frankreich.png - Sabaly Frankreich.png


    Casteels Belgien.png


                                                                                                                                      

    Coming Soon : Morales Chile.png | Rebolledo Chile.png | Almendra Argentinien.png | Flanagan Irland.png | Zaracho Argentinien.png



    Vereinspartnerschaft mit Olympique Marseille | Hallenhoudini